Künstler um 1850
Kurze Rast um die Pfeife zu geniesen, unleserlich signiert, datiert (1)847 (?), rückseitig altes Klebeetikett Herr von Angely (?), Öl auf Leinwand, 63 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:06
- Price:
EUR 760.-
Künstler um 1850
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 20.10.2022 - 15:06 |