Künstler um 1900
Stillleben mit Lötzvase, Muschel, Obst und Silberblatt, signiert und datiert F. Schenk 1919, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, Kraklees, berieben, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:31
EUR 600.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:31 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |