Künstler um 1900
Junge Dame mit Krug am Brunnen, Öl auf Leinwand, 73 x 43 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:35
EUR 600.-
Künstler um 1900
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:35 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |