Lot No. 195-040113/0004

Zwei Putti und zwei Engel über Wolkenbank im Barockstil,1. Hälfte 20. Jahrhundert

Zwei Putti und zwei Engel über Wolkenbank im Barockstil,1. Hälfte 20. Jahrhundert - Jewellery, Works of Art and art

Holz im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Länge ca. 95 cm, Höhe ca. 50 cm, Fassungsschäden

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.10.2022 - 15:20

Starting bid:
EUR 320.-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 06.10.2022 - 15:20
Location: Salzburg
Exhibition: online