Lot No. 195-040118/0014

Paar Armlehhnsessel und ein Sessel

Paar Armlehhnsessel und ein Sessel - Jewellery, Works of Art and art

1. Drittel 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, Nuß furniert, gepolsterte Sitze und Lehnen, Höhe ca. 79,5 und 91 cm, Furnierschäden und alte Ausbesserungen, Tapezierung fleckig

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.10.2022 - 15:16

Starting bid:
EUR 380.-

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 06.10.2022 - 15:16
Location: Salzburg
Exhibition: online