Salontisch,
orig. BiedermeierGrundsubstanz aus d. 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, kirschfurn., mattiert, 78 x 158 x 78 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:03
EUR 360.-
Salontisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:03 |
Exhibition: | online |