Biedermeier-Konsol- bzw. Vergrößerungstisch
um 1820/ 25, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert bzw. konturiert, politiert, geschweift ausgeführte Füße auf 3-passigem Stand, 1 Lade, Drehklappplatte mit ergänzter, innenliegender Bespannung, 84,5 x 95 x 47 cm, restauriert, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:05
EUR 1,700.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |