Silber Zigarettenetui, Tula Dose, 2 Löffel
Zigarettenetui aus 925 Sterling (134 g), 2 Alt Wiener Kaffeelöffel, Taschenuhrenetui aus Tula Silber mit eingelassenem Springreiter, deses beschädigt, Gesamtgewicht ca. 210 g
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:23
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:23 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland,
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Franz von Zülow (Vienna, 1883-1963), a deep wall plate with city view, Schleiss ceramics, after 1928
- Tafelbesteck für 12 Personen, Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,