Firma Alexander Sturm - dreiflammiger Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, 3 Leuchterarme tragen die Tüllen, Höhe 13 cm, gefüllt, Bodenplatte versilbert, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:16
EUR 300.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:16 |
** Purchase price excl. charges and taxes