Marie-Jose Gröger van Meurs
(Den Haag 1938 geb.) Ohne Titel (Stillleben mit Blumen), signiert: Gröger, datiert: (19)81, Mischtechnik aus Tempera und Graphitstift auf Karton, ca. 36 x 44,8 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:05
EUR 100.-
Marie-Jose Gröger van Meurs
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |