Künstler um 1900
Orientalischer Markt, signiert (wohl Pseudonym): L. Bernaro., Öl auf Holz, ca. 53 x 42 cm, Sprungbildung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:39
EUR 1,200.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:39 |
Location: | Linz |