Ziehender Schäfer, tschechisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Sinko A., Länge 41 cm, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:11
EUR 1,000.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:11 |
Location: | Graz |