LKW "Nissan Pick Up Double Cab 2.5 16V Di 4 x 4",
Type D22, grau, EZ 04/2006, 4-türig, 5-sitzig, Nutzlast 930 kg, Dieselmotor, 2488 ccm, 98 kW, Typenschein, Ölwechsel bei ca. 154.000 KM durchgeführt, Prüfgutachten bis 04/2023, Klima, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe, Kratzer, Dellen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 163.390
19.10.2022 - 13:53
EUR 5,400.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.10.2022 - 13:53 |
Location: | Vösendorf |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- A four-part silver service, Paris, c. 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Blauviolett/Braun,