4 Winterkompletträder auf Stahlfelgen,
215/65R16 C, passend u. a. für Renault, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
19.10.2022 - 15:43
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.10.2022 - 15:43 |
Location: | Vösendorf |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie meist moderne FDCs in EURO - Währung und Sonderbelege,
- Ernst Fuchs *
- .gestempelt - D.Reich Spez. Nr. 50 aa (braunkarmin),
- .gestempelt - Österr. Nr. 41 Ic (bräunlichrosa) mit Teilstpl. "KLAGE(NFURT) 1,