volkstümliche Schmuckgarnitur
Silber/Metall, tlw. vergoldet und emailliert, Schmucksteine, Kulturperlen, Rocaillen, tlw. durchbrochen gearbeitet, best. aus: 1 Collier, Länge ca.39 cm,1 Anhänger, Gesamtgewicht 54,8 g, Email abgesplitter, Steine und Vergoldung abgerieben, Tragespurenøs30
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:48
EUR 300.-
volkstümliche Schmuckgarnitur
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 10:48 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |