Rechteckiger Tisch im Barockstil
19. JH., qualitativ hochwertig gearbeitetes Gestell in Nussholzausführung mit 1 Lade sowie einer ornamental marketierten Platte, ca. 78 x 116 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren mit Rissbildung
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.10.2022 - 10:38
EUR 280.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.10.2022 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |