Venezianermuster Halskette
Gold 585, Breite ca. 2,5 mm, Länge ca. 45 cm, 12,7 gøg13
20.10.2022 - 10:32
EUR 650.-
Venezianermuster Halskette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.10.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillant/Türkis-Damenring
- .gestempelt/* - Württemberg - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. Stücken,
- 2 Armreifen
- Repetierbüchse, Norinco, Mod.: JW15A, Kal.: .22 l. r.,