Marie Rollé
(Bern 1865 - 1942) "Arve am Gletscher", signiert M. Rollé, sowie im Stock monogrammiert MR, Farbholzschnitt, Stockgröße 34 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:25
EUR 140.-
EUR 100.-
Marie Rollé
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |