Castillo, Jorge Nackte mit Mohren
Farblithografie auf Papier, signiert und datiert 1973, Ed. 79/100, 47 x 62cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 140
27.10.2022 - 17:09
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:09 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |