Gradischnig, Ernst Sofagespräch
Druckgrafik auf Papier, Ed. 98/100, signiert und datiert 1988, 64,9 x 49,8 cm, schwarz gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 3 787
27.10.2022 - 17:17
EUR 280.-
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:17 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Hydraulische Spindelpresse "Hilu HYS-K 125 W",
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- Deckenlampe
- Modell einer historischen Weinpresse,