Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 50 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:24
EUR 850.-
EUR 450.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes