Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Aktvarianten-Susi", handsigniert, datiert Augustiner 19.05.84, drei Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 50 x 35 cm, Altersspuren, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:24
EUR 240.-
EUR 240.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes