Unbekannter Maler österreichisch, 19. Jahrhundert
Holzhaus am Abgrund im Hochgebirge mit Personenstaffage und Ziegen, unbezeichnet, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 40,5 cm, beschädigter Rahmen, fleckig, kleine Farbfehlstellen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.11.2022 - 11:16
EUR 240.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:16 |