Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters u. Gebrauchsspuren, fleckig
07.11.2022 - 10:34
EUR 100.-
Armsessel im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |