Brillant Saphirring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Sphire im Carreeschliff, Ringkopf Breite ca. 8 mm, RW 55, 4,6 gøg4 Tragespuren
03.11.2022 - 10:13
EUR 260.-
Brillant Saphirring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.11.2022 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |