August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert A. Trummer 02, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 24 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:21
EUR 100.-
EUR 100.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |