Künstler um 1880
Sitzende elegante Dame mit üppiger Haarpracht, undeutlich signiert Japenso (?), datiert 12/N 1876 Romae, Aquarell auf Papier, 29,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:19
EUR 200.-
Künstler um 1880
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:19 |