Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Jagdszenen mit Hunden und erlegter Beute, Öl auf Holz, je 14,5 x 18 cm, gerahmt (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.11.2022 - 10:26
EUR 1,600.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:26 |