6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 35 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925/26, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2022 - 15:19
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:19 |