Meissen - 3 Zwiebelmuster Suppen-, 10 Speiseteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23,5 cm, 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1888-1924, 1 Speisetellerrand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:13
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:13 |