Österreichische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Die heilige Familie mit der Hl. Anna, dem Hl. Joachim und dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei)
sowie Lamm Gottes und Blumen in Korb vor Architektur und Landschaft, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 64,5 cm, alt restauriert, alt doubliert, teils vergoldeter Holzrahmen Ruf 800
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:06
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 14:06 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |