Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Häuserlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: 1 Katalog Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:41
EUR 450.-
Richard Damberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |