Anton Jank *
(Wien 1874-1956) Landschaft mit Heuhaufen und Bauer mit Rechen, signiert unten rechts: A. JANK, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 21 x 36 cm, gerahmt, vergilbter Firnis
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:20
EUR 260.-
Anton Jank *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Date: | 17.11.2022 - 11:20 |