Hermann Walenta *
(Drosndorf, Thaya 1923-2018 Riegersburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Herm. Walenta 1988, Druck- und Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 45,5 x 62,5 cm, Passepartout, beschädigter Metallwechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:24
EUR 400.-
Hermann Walenta *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Date: | 17.11.2022 - 11:24 |