Daniel Friedemann-Fuchs *
(geb. 1950 Wien, Sohn des Künstlers Ernst Fuchs, Vertreter d. Phant. Realismus) Ohne Titel, handsigniert Daniel Friedemann-Fuchs, 3 Radierungen, teilweise nummeriert, Stockgrößen 29 x 21,5/ 25 x 20 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:12
EUR 260.-
Daniel Friedemann-Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Doppelflinte, Ernst Steigleder, Kal.: 12/70,