Lot No. 191-024250/0032 -

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.11.2022 - 15:17

Starting bid:
EUR 200.-

Kurt Moldovan *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Graphics and drawings
Auction type: Online auction
Date: 21.11.2022 - 15:17
Location: Graz
Exhibition: Online