Herrentaschenuhr Seneta
Gold 585, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Goldstaubdeckel, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, kleine Sekunde, Geh. Durchmesser ca. 53 mm, Sprungdeckel Monogrammiert, österr. Einfuhrpunze 1902-22, Gehäuse mit Druckstellen, 78,6 g, Service wird empfohlen øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:40
EUR 850.-
Herrentaschenuhr Seneta
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 25.11.2022 - 10:40 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 18.11. - 25.11.2022 |