Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Holzverkleidung, teilweise Innenvergoldung, Scharnierdeckel, Schloss (ohne Schlüssel), Höhe 16,5 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Druckstellen, Holz mit Sprung, (Sc)
23.11.2022 - 15:02
EUR 200.-
EUR 200.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:02 |