Dubliner Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, godronierte Randzone, Gewicht 603 g, Dm. 26 cm, Firmenzeichen W & S = West & Son, Dubliner Beschauzeichen 1879/80, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
EUR 450.-
EUR 320.-
Dubliner Silber Platte,
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes