Cartier - Flakon mit Silbermontierung,
Silbermontierung, Innenvergoldung, geschliffenes farbloses Glas, Glassöpsel, Scharnierdeckel, Höhe 8 cm, Londoner Einfuhrpunze 1912, Firmenzeichen Carier Ltd, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, minimale Scharten, in original Etui, (Sc)
23.11.2022 - 15:23
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:23 |
** Purchase price excl. charges and taxes