Birminghamer Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig, reliefierter Blatt- und Volutendekor, Gewicht 67 g, 9,5 x 4 x 3 cm, Firmenzeichen Deakin & Francis Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:28
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.11.2022 - 15:28 |