Josef Chocholatz
(Wien um 1910) Hügelige Landschaft, im Hintergrund eine Stadt, signiert J. Chocholatz, Öl auf Platte, 41 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:14
EUR 320.-
Josef Chocholatz
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 10:14 |