** - Österr. Nr. 530U/43U (Kleine Landschaft UNGEZÄHNT) in waagrechten Paaren,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrische, waagrechte Paare: Echt und einwandfrei. Die Marken sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Zwei Werte mit belanglosen Gummiknittern", (14), F ANK 4.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:42
EUR 800.-
EUR 750.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2022 - 11:42 |
Exhibition: | 28.11. - 14.12.2022 |