Josef Pipal
(tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben, signiert: Jos. Pipal pinx.(it), datiert: III. (19)45., zusätzlich rückseitig signiert, betitelt sowie mit Adressangeben des Künstlers, Öl auf Holz, ca. 43,8 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:23
EUR 180.-
Josef Pipal
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:23 |
Location: | Linz |