Lot No. 63

Kurt MOLDOVAN Puppen, 1972

Kurt MOLDOVAN  Puppen, 1972 - Diakonia emergency aid for women

Tuschrohrfederzeichnung auf Papier, 48,5 x 32,5 cm, signiert und datiert: Moldovan 72 Studie

28.11.2022 - 17:31

Starting bid:
EUR 600.-

Kurt MOLDOVAN Puppen, 1972

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm