Maler Anfang 20. Jahrhundert
"Stadtansicht", Öl auf Holz, ca. 53 x 40 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:19
EUR 150.-
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:19 |
Location: | St. Pölten |