Desiderius Fangh
Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien "Kuenringertaverne in Dürnstein", Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 16 cm, signiert und datiert, FANGH 1942, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:27
EUR 260.-
Desiderius Fangh
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:27 |
Location: | St. Pölten |