Lot No. 191-023242/0018

Anonymer Künstler Ende 19. Jh.

Anonymer Künstler Ende 19. Jh. - Art & Antiques

Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.12.2022 - 15:20

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 05.12.2022 - 15:20
Location: Graz
Exhibition: Online