Neoklassizistische Teekanne mit Rechaud
lackierter Metallkörper, mit getriebenem Lorbeerblattdekor, Henkel mit Rohrgeflecht, Gesamthöhe 42,5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:02
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 05.12.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |