Halbhoher Biedermeier Eckschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, profiliert gearbeiteter Lisenenbereich und Platte, frontseitig eine Tür, eine Lade, Höhe 152 cm, Schenkelmaß 65 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:03
EUR 900.-
EUR 900.-
Auction: | Funiture |
Date: | 28.11.2022 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes